+7 (495) 506-15-61
Обратный звонок
К результатам поиска
    
    

Продажа дома в Прозорово Новорижское шоссе

Направление
Новорижское шоссе, Рублево-Успенское шоссе
Удаленность от МКАД
10 км
Поселок
Прозорово
ПЛОЩАДЬ
354 м2
ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА
11,3 сот.
Цена:
50 000 000 руб
Коттеджный поселок Прозорово – это современный уютный камерный поселок, построенный в едином архитектурном стиле по авторскому проекту. Прозорово располагается в одном из самых красивых и престижных мест Подмосковья, всего в 10 км от МКАД. Сюда можно добраться по Ильинскому шоссе, по престижному Рублево-Успенскому шоссе, либо по скоростному Новорижскому шоссе.
Рядом с поселком находится вековой лес, чистейшее озеро, где можно порыбачить, а также Москва-река с ее живописными берегами.
Прозорово состоит из 40 коттеджей и 49 таунхаусов, составляющих вместе гармоничное единое пространство, комфортное для проживания. На улицах поселка предусмотрены озелененные и освещенные прогулочные зоны. Профессиональная охрана и представители управляющей компании, работающие круглосуточно, обеспечат комфорт и безопасность Вашего проживания в элитном коттеджном поселке.
Предлагаем на продажу коттеджи площадью  354 кв.м.
На первом этаже можно сделать просторную гостиную, можно объединить ее с кухней, гостевая комната (или же кабинет), сан.узел ( можно сделать два), гардеробная, постирочная, кухня.
Каминная труба сделана таким образом, что можно не только установить камин в гостиной, но и на террасе обустроить барбекю. Панорамные окна, высокие потолки.
На втором этаже можно сделать три или четыре спальни. Вы можете обустроить мансарду, установить там окна и это еще дополнительные 60 кв.м. к общей площади дома.
Стоимость продажи: 50 000 000 - 60 000 000 рублей.